Меню
Русский English
Слишком крута для тебя Слишком крута для тебя
She's Out of My League

Слишком крута для тебя, 2010

2010 / США
6.8 Оцените
36 голосов Рейтинг IMDb: 6.4
Написать отзыв
В избранное Уже в избранном
Жанр:
В избранное Уже в избранном
Напомним
о выходе в прокат
Причины посмотреть Факты О фильме

Керк — работник пункта досмотра в аэропорту. Там он в первый раз видит Молли. Затем девушка теряет айфон, а Керк его находит. Позвонив на собственный номер, Молли договаривается с ним о встрече для возвращения гаджета. Айфон возвращается к хозяйке, и она презентует парню два билета на хоккейный матч. На игру Керк приволакивает своего волосатого друга Стэйнера, а Молли приводит подружку Пэтти. В перерыве между двумя хоккейными периодами Пэтти по секрету сообщает Керку, что ее красотка-подруга обалденно запала на него! Парнишка поражен. После свидания и прогулки с ней он приглашает ее на обед с родителями. И отчаянно смущается: «предки» у него те еще артисты… им только в сериале «Бесстыжие» играть!

Во время хоккейного матча, когда на табло время 21:30, виден флаг России.

Двойное свидание на хоккейном матче было снято на реальном матче НХЛ 27 марта 2008 года между Pittsburgh Penguins и New York Islanders.»Питтсбург» выиграл 3:1, хотя на самом деле в конце второго периода счет был 2:1, а не 3:1, как показано в фильме.

Джей Барушель, сыгравший заядлого фаната «Питтсбург Пингвинз», в реальной жизни действительно горячий поклонник хоккея — он пришел в совершенный восторг, встретившись со звездой НХЛ Сидни Кросби. Сестра актера Тэйлор — также фанатка Кросби, и когда брат позвонил ей, чтоб рассказать о встрече с кумиром, он так орал, что ей пришлось убрать телефонную трубку подальше от уха.

В ролях родителей Молли снялись реальные родители актрисы — Тревор Ив и Шэрон Моухэн. Также Элис Ив снималась вместе с отцом в фильме «Пчелы делают мед» (2017).

Джей Барушель заявил, что не желает обнажаться, поэтому в эпизодах бегства его героя зрители видят задницу его дублера. Но с голым дублером возникла сложность: мужчина оказался повышенно волосат, и ему пришлось отправиться в салон красоты для полной эпиляции.

Съемки проходили в реальном аэропорту. Всем 400 статистам предстояло пройти контроль службы безопасности, так что им, как настоящим пассажирам, запрещалось нести острые предметы и жидкости.

Исполнитель роли Джека, друга Керка, Майкл Фогель — пилот в реальной жизни.

Сцены авиашоу были сняты на ежегодном мероприятии «Крылья над Питтсбургом» 2008 года на базе резерва ВВС США в Мун-Тауншип, пригороде Питтсбурга. Он был отменен в 2009 году из-за нехватки военных и ресурсов, но снова проводился в 2010 году.

При встрече с Молли Дилан спрашивает ее (пытаясь понять, почему она встречается с Керком): «Ты что, его машину стукнула?».Это намек на фильм «Переправа» (2009) персонаж Элис Ив, нелегальная иммигрантка, вынуждена вступить в сексуальные отношения с офицером иммиграционной службы (Рэй Лиотта) после того, как попала в ДТП и «поцеловалась» с его автомобилем.

В фильме Керку сообщают, что у Молли имеется некий дефект внешности. Он вздыхает с облегчением, узнав, что это всего лишь синдактилия или, как ее чаще называют, «перепончатые пальцы» на ногах. На самом деле актриса Элис Ив обходится без перепонок между пальцами, но зато у нее гетерохромия — ее правый глаз зеленый, а левый голубой.

Ресторан для свидания Кирка и Молли – не настоящий ресторан. Это была декорация, построенная на пустой эстраде на Рыночной площади Питтсбурга.

Во время свидания в ресторане Керк удивляется, что Молли свободно говорит по-французски. На самом деле Джей Барушель сам изъясняется на французском совершенно свободно, он канадец, и имя его отца — Серж Барушель, у актера есть французские предки.

Ти Джей Миллер, сыгравший волосатого приятеля Стэйнера, ранее работал с двумя другими актерами из этого фильма: Джеем Барушелем в «Как приручить дракона» (2010) и Майком Фогелем в «Монстро» (2008).

Линдси Слоун, сыгравшая Марни, бывшую девушку Керка, ранее играла с Барушелем в сериале «Камни» (2004) — но там она была его сестрой.

Неуверенный в себе Кирк Кеттнер отвечает за безопасность на авиарейсах, точнее просит пассажиров перед полётом снимать свою обувь для досмотра. Однажды Кирку повезло встретить Молли и вопреки его ожиданиям, с этой умной и очаровательной девушкой у них возникли взаимные чувства. Вот только не стоило Кирку слушать советов семьи и друзей, считающих, что Молли слишком хороша для него.

Продолжительность 1 час 40 минут
Год выпуска 2010
Премьера онлайн 1 февраля 2022
Премьера в мире 11 марта 2010
Возраст 16+
MPAA R
Бюджет $20 000 000
Фильмы похожие на Слишком крута для тебя
Прежде чем мы расстанемся 7.0
Прежде чем мы расстанемся (2014)
Американский пирог: Все в сборе 7.1
Американский пирог: Все в сборе (2012)
Хочу как ты 7.1
Хочу как ты (2011)
Отвези меня домой 7.1
Отвези меня домой (2010)
Машина времени в джакузи 6.9
Машина времени в джакузи (2010)
Ночь с Бет Купер 5.3
Ночь с Бет Купер (2009)
Нянька по вызову 6.6
Нянька по вызову (2009)
Папе снова 17 7.0
Папе снова 17 (2008)
Секс драйв 6.8
Секс драйв (2008)
Удачи, Чак! 6.4
Удачи, Чак! (2007)
Нас приняли! 6.9
Нас приняли! (2006)
Просто друзья 6.6
Просто друзья (2005)
Смотреть в кино Сейчас фильм не показывают в кино, но мы можем прислать вам сообщение, когда этот фильм снова появится в прокате
2024, США / Канада, фантастика, боевик, приключения, драма
2023, Ирландия / США, мелодрама, фантастика, драма
2023, Канада / США, приключения, комедия, фэнтези
2024, Германия, приключения, анимация
2024, Великобритания, биография
2024, США, боевик, приключения, анимация
2024, Ирландия / США, ужасы, триллер
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2023, США, драма, спорт
2024, США, боевик, триллер
В «Девчатах» не показали: в расставании Нади и Ксан Ксаныча виновата Тося
Оригиналы давно забыты: этими фильмами Гайдай вдохновлялся, снимая «Операцию "Ы"»
Заставили переступить через себя: на что Вицин пошел ради роли Труса
Находят и богатеют: коллекционеры готовы отдать состояние за эти марки
Фанаты в восторге: Медведева нарушила одно из главных правил КВН
У Алеши Поповича было другое имя: в мультике называли неправильное
Совсем как Робертс в «Красотке»: за что принцессу Диану выгнали из бутика для аристократок
В «Великолепном веке» были врагами: удивительная правда об отношениях Валиде и Хюррем
Полное имя Штирлица запомнили только киноманы: другие очень удивятся
Никакой не Малинин: певца заставили отказаться от этой неблагозвучной фамилии
Даже голос точь-в-точь: брат зарабатывает миллионы на сходстве с Хэнксом
Каша из березы, хлеб из камыша: чем на самом деле питались древние славяне
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше