Меню
Русский English
Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2 Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2

Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2, 2019

2019 / Россия
6.2 Оцените
145 голосов Рейтинг IMDb: 5.2
Написать отзыв
Не один. Не дома. Без Петрова
В избранное Уже в избранном
Жанр:
В избранное Уже в избранном
Напомним
о выходе в прокат
Причины посмотреть Факты О фильме

В комедии «Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел 2» зрителям покажут, с какими трудностями столкнулись сотрудники отдела полиции Барвихи накануне 31 декабря. Вместо предпраздничных хлопот рублёвские полицейские вынуждены решать новую задачу: как поймать банду преступников, которые ограбили крупную ювелирную компанию, до боя курантов – и вернуть украденные драгоценности стоимостью в несколько миллионов долларов. И, конечно, это не единственная проблема: Володю Яковлева парализовало от новости о скором присвоении генеральских погон, а времени до Нового года осталось совсем немного.

Ключевые роли в новом фильме исполнили Сергей Бурунов, София Каштанова, Роман Попов, Рина Гришина, Ростислав Гулбис, Сергей Штатнов и другие полюбившиеся поклонникам «Полицейского с Рублёвки» актёры.

Режиссёр и сценарист Илья Куликов предупредил зрителей, что в новом фильме они не увидят героя Александра Петрова. Как рассказал Куликов на Comic Con Russia, поклонники потребовали больше Сергея Бурунова и «меньше соплей». Судя по словам режиссёра, между ним и исполнителем роли Гриши Измайлова разгорелся нешуточный конфликт. Куликов даже назвал Петрова балластом, который мешал франшизе взлететь.

В целом, по словам работавшей над фильмом команды, «Новогодний беспредел 2» получился невероятно смешным, а поклонникам пообещали «полтора часа угара». При этом, в отличие от первой части, кинокартина получила рейтинг 12+ и рассчитана на семейный просмотр.

На Comic Con Russia 2019 Рина Гришина, сыгравшая Алису Рыбкину, рассказала, что ей пришлось освоить основы вязания для съёмок «Новогоднего беспредела 2».

Роман Попов, исполнивший роль Мухича, похудел за последний год на 40 кг. Из-за этого некоторое время назад в киносреде даже ходили слухи, что режиссёру придётся отказаться от участия Попова в новом фильме.

Расставшийся с франшизой «Полицейского с Рублёвки» Александр Петров стал единственным российским актёром в категории «моложе 40 лет», попавшим в список Forbes 2019 года. За последний год Петров заработал порядка 2,5 миллионов долларов – столько же, сколько шоумен Павел Воля и модель Наталья Водянова.

По словам самого Александра Петрова, его уход из «Полицейского с Рублёвки» связан с новым контрактом, согласно которому в ближайшие два года он снимается только в проектах кинокомпаний Art Pictures и «Водород».

Первый «Новогодний беспредел» стал самой кассовой российской комедией 2018 года. При бюджете в 80 миллионов рублей кинокартина заработала в прокате 1,7 миллиарда рублей, а киносеансы посетило почти 6,7 миллионов зрителей.

София Каштанова, сыгравшая роль Кристины, рассказала, что её сын с 6 месяцев присутствовал на съёмках кинокартины. Актриса отлучалась на кормление Джорджа каждые три часа, а в остальное время малыш был на попечении няни. Коллеги Софии с пониманием отнеслись к её положению и опекали молодую мать с ребёнком.

Близится Новый год, и сотрудники отдела полиции Барвихи планируют праздновать его за городом в компании старых друзей и коллег. Но непредвиденные обстоятельства в лице преступников, ограбивших крупное ювелирное предприятие, ставят праздник под угрозу. Смогут ли рублёвские полицейские вернуть украденные драгоценные камни стоимостью в миллионы долларов и спасти Новый год до того, как часы пробьют полночь?

Продолжительность 1 час 24 минуты
Год выпуска 2019
Премьера в Латвии 1 января 2020
Премьера в мире 12 декабря 2019
Возраст 12+
Фильмы похожие на Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2
Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 6.8
Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел (2018)
Холоп 7.5
Холоп (2019)
Я худею 6.9
Я худею (2018)
Все или ничего 5.3
Все или ничего (2018)
Отель «Белград» 6.8
Отель «Белград» (2020)
Кухня. Последняя битва 6.9
Кухня. Последняя битва (2017)
Одной левой 4.2
Одной левой (2015)
Кухня в Париже 7.1
Кухня в Париже (2014)
0.0
Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 3 (2020)
Снегурочка против всех 5.5
Снегурочка против всех (2021)
Девушки бывают разные 4.6
Девушки бывают разные (2019)
5.6
Любовь в жаркие недели (2021)
Рейтинг фильма
Смотреть в кино Сейчас фильм не показывают в кино, но мы можем прислать вам сообщение, когда этот фильм снова появится в прокате
Наша рецензия
Владимир Яковлев (Сергей Бурунов) наконец-то освободился от «демона» в лице Гриши Измайлова (Александр Петров), долгие годы отравлявшего его жизнь. Теперь работа превратилась в земной рай, хозяином которого он стал, обретя безграничную власть и авторитет в полицейском отделе Барвиха-Северное. Впереди светлое будущее: новогодние праздники, долгожданный отдых и главное – генеральские погоны. Эти планы омрачает новость об опасных преступниках, укравших крупную партию алмазов…
Читать
ferula2011 12 декабря 2019, 23:05
Бурунов как всегда тащит весь фильм
Людмила Валешняя 17 декабря 2019, 22:07
Тупые шутки,юмор весь ниже пояса,не интересный,хорошо что не взяли ребенка 13 лет,ушли бы тогда после первых 10 минут,СТЫДОБА!!!!!Не ходите,если уважаете себя,
Все новости фильма
2024, США / Канада, фантастика, боевик, приключения, драма
2024, США, боевик, приключения, анимация
2023, Ирландия / США, мелодрама, фантастика, драма
2024, Великобритания, биография
2023, Канада / США, приключения, комедия, фэнтези
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2024, США, боевик, триллер
2022, Аргентина / Бразилия / Бельгия, анимация, приключения, семейный
2024, США, семейный, приключения
Так ходили только путаны: в «Великолепном веке» наврали про внешность наложниц
Этот плод Малышева советует есть, чтобы не было онкологии и катаракты: 90% россиян его в глаза не видели
Актер Никита Кологривый рассказал, как актерам достаются роли в новом кино
«Правильно сделал»: скандал Лепса с фанаткой принял неожиданный оборот
Без табора и под Ростовом: почему в сериале про Будулая не сняли ни одного цыгана
Привычка XXI века: что за необычный суп Катерина готовила для дочери в «Москва слезам не верит»
«Я была потрясена»: Волочкова несколько часов выслушивала неумолкающую дочь
Забудьте про дорогие средства для волос: названо идеальное время для стрижки
Все было по-настоящему: история «Юноны и Авось» оказалась не выдумкой
В память о Евгении Брик: пять ролей актрисы, от которых невозможно оторваться
Дюма ввел всех в заблуждение: как на самом деле звали Атоса, Портоса и Арамиса
Секрет в родинке и дате его рождения: тайна личности Лешки Корсака вас поразит
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше